Joachim Ickrath*
(Berlin 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Ickrath 1988, nummeriert 203/260, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 76 x 64 cm Ruf 180,-
Expert: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Joachim Ickrath*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |